Print

Популярные шуруповерты и электродрели

Шуруповерты и электродрели плотно вошли в жизнь строителя и занимают прочные места в числе его любимых инструментов. И ниже будут представлены некоторые модели электроинструментов, с которыми вы наверняка сталкивались на рынке.

Print

Электрорубанки «Зубр» и «Интерскол»

Электрорубанок – это незаменимый инструмент, используемый для работы с деревом. Благодаря ему вы из необработанного материала можете сделать доску или брус, а также произвести выравнивание поверхности дверей или окон. Ниже будут рассмотрены две модели электрорубанка отечественного производства, которые вы наверняка не раз встречали в продаже.

Print

Выбор пилы - электрическая или бензиновая

Современная пила – электрическая или бензиновая – незаменимый инструмент в работах на приусадебном участке, лесозаготовке, в плотницком и строительном деле. Те, для кого вышеперечисленные сферы деятельности - не просто слова, рано или поздно обязательно зададутся вопросом, какой же из видов инструмента выбрать. Спектр возможностей хорошей бензо- или электропилы достаточно широк, она легко справится и с деревом, и с бетоном.

Print

Выбираем электрический лобзик

Лобзик - незаменимый помощник в столярном деле, и приспособление без которого никак не обойтись, занимаясь поделками в свободное время, - в списке инструментов стоит особняком и, безусловно, достоин того, чтобы о нем поговорить подробнее. Кто и когда придумал первый лобзик, сказать трудно, зато точно известно, что электрический вариант чудо - приспособления появился в Германии сразу после Второй мировой войны и с тех пор востребован и у профессионалов, и у любителей.

Print

Как выбрать перфоратор для дома

В этой статье мы хотели бы Вам рассказать о том, что такое перфоратор, как правильно выбрать именно бытовой перфоратор, чем отличается бытовой перфоратор от промышленной модели, ну а также некоторые нюансы по работе и истории перфоратора. Итак, как же выбрать перфоратор для дома и что это вообще такое?

Случайные